591 810 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/05/04 107

Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 2
Next building on this street: Lenin square., 34

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
11.01.15 01:21 Guest
Bogomazov_79@mail.ru
11.01.15 01:20 Guest
Александр
11.01.15 01:19 Guest
город Боровск, Калужская область, площадь Ленина, дом 22. 1917 г. постройки, Стоит в самом центре города, через который проходят все жители города, а так же администрация города. Дом признан не жилым с 10.12.2009 г. и принадлежит сносу, наш МЭР города ему все по одному месту, он живет с администрацией города в уютных теплых домах с коммуникациями, а если бы кто зашел во двор или подъезд дома посторонние приезжие люди, то бы остолбенели как та девушка ЗОЯ и кинофильма "Чудо". Уважаемые в таких условиях проживать это АД!!!!!!!!!!!!! Сверху побелочкой прикрасят и на этом все. Полная антисанитария в доме, т.к. нет коммуникаций, да и отопление газовое которое вышло из строя, смотри вот вот взлетим! Воды не бывает , которую берем с улицы колонка пить невозможно, не говоря о том, что можно на ней варить еду. Всей администрации города наплевать на нас, жаловался неоднократно, все бесполезно...................Во двор зайдите уважаемые туристы и ахните от происходящего. Звоните, расскажу больше про этот "Чудо-городок". Вся администрация города занимают не свои рабочие места! Отдать под суд! Чем в дальнейшем и займусь. 89629897823
limit: 500 symbols
Your location: Kaluga region, Borovsk, Lenin square, house 22
Share this link: